Сертифицированная Webcam-студия Zori Studio открывает новые возможности для девушек

8-16-2019

Современный век высоких технологий открывает новые возможности для заработка, причём прямо в интернете. И одно из самых популярных направлений, актуальное для девушек любого возраста – это работа webcam моделью. Не стоит скептически относиться к этому виду деятельности, считая его чем-то пошлым и незаконным. Речь идёт о полностью легальном и законном бизнесе, суть которого заключается в самом простом и родном для любого человека – общении. И если вы хотите попробовать себя в этой бурно развивающейся индустрии, то вам поможет компания Zori Studio первая сертифицированная вебкам студия в СНГ.

Что нужно делать webcam моделям

Всё проходит по следующей схеме:

  • Для начала работы вебкам-моделью вам нужно оставить заявку на сайте вебкам – студии здесь. После чего с вами свяжется менеджеры вебкам – студии и займутся Вашей регистрацией на вебкам сайтах.
  • Как правило уже через несколько дней Вы можете приступить к работе на студии.
  • Работа в видеочате предполагает общение с мужчинами (как правило, иностранцами) в режиме онлайн. Весь процесс может проходить как в обустроенной студии, так и у вас дома. Главное требование – это наличие вебкамеры и стабильного интернет соединения.

  • Если посетитель захочет с вами пообщаться наедине, то он заходит в приватную комнату – это платный чат. Здесь диалог ведётся только между вами, больше никто не имеет доступ;
  • Чем дольше клиент находится в платном чате, тем больше ваш заработок.
  • Вы можете общаться с мужчиной на любые темы: погода, искусство, политика. Ваша задача – просто заинтересовать клиента. Мужчины-иностранцы порой хотят просто пообщаться с красивой девушкой, узнать её поближе: интересы, работа, хобби. А вы должны поддерживать диалог, улыбаться и немного флиртовать. Вот и весь секрет работы вебкам-модели.

    Преимущества работы в Zori Studio

    Если вас беспокоит сам процесс, то забудьте о сомнениях. Сертифицированная webcam студия Zori Studio организовала безопасный, понятный и удобный рабочий процесс. Вот его преимущества:

    • Работа в удовольствие. Вам нужно просто общаться с мужчинами через интернет. Если вы любите внимание сильного пола, то вам точно понравится эта работа;
    • Удобный график. Вы можете работать в удобное для вас время в уютном офисе;
    • Высокий заработок. Чем лучше вы общаетесь с мужчинами, чем дольше диалог, тем выше ваш заработок. Вы ничем не ограничены;
    • Безопасность. Все личные данные моделей строго засекречены и известны только сотрудникам студии. Поэтому вам ничто не угрожает.
    • Работа с профессионалами. Вебкам-студия ZORI уже больше 10 лет является лидером в индустрии вебкама. Это значит, что её модели имеют преимущества не только в условиях работы, но и в заработках моделей.