Разработка сайтов и создание дизайна

10-9-2020
Современный дизайн сайтов для продаж и продвижения

 

Дизайн и создание сайтов

 

Дизайн веб-сайтов – основная услуга, которую предлагает наша графическая студия ArtArtery  Мы постоянно следим за новостями и в то же время следим за тем, чтобы создаваемые нами веб-сайты были оригинальными, функциональными  и высоко позиционируемыми. В настоящее время все созданные нами сайты являются адаптивными, что гарантирует корректное отображение на мобильных устройствах. Создаем сайты компаний, интернет-магазины и сайты.

Этапы работы

  • Предоставление на сайт предварительных материалов и рекомендаций. Ознакомимся с вашими ожиданиями и имеющимися материалами. Анализируем рынок и находим оптимальное решение для сайта.
  • Подготовка предложения На основе собранной информации мы готовим индивидуальное предложение с указанием стоимости и сроков выполнения. Также мы представляем наше видение сайта.
  • Подписание контракта Подписываем контракт, если предложение соответствует вашим ожиданиям. Контракт также является основанием для передачи экономических авторских прав.
  • Предоставление материалов, необходимых для создания сайта Вы присылаете нам материалы для сайта, такие как: логотип компании, тексты, фотографии. Если у вас нет материалов, мы тоже к этому готовы. Мы работаем с копирайтерами, а фотографии для коммерческих целей получаем из онлайн-фотобанков.
  • Подготовка графического дизайна Создаем первые макеты и эскизы. Уже на этом этапе мы обращаем внимание на правильное размещение элементов с точки зрения SEO (восприимчивость к позиционированию). Когда дизайн приобретает удовлетворительный вид, мы отправляем его вам, чтобы сопоставить наше видение с вашими ожиданиями. Если дизайн не одобрен – вносим исправления или дизайн с нуля. К следующему этапу мы переходим только после утверждения графического дизайна (последующие графические изменения будут оплачены дополнительно).
  • Начало работы по программированию Приступаем к работе по программированию, т.е. реализуем подготовленные и утвержденные графические проекты. Мы создаем и оптимизируем код веб-сайта для выбранного движка. При программировании мы соблюдаем все стандарты разработки веб-сайтов и гарантируем правильное отображение веб-сайта в самых популярных веб-браузерах и на мобильных устройствах. Наконец, мы отправляем ссылку на тестовую версию сайта.
  • Размещение сайта на целевом сервере.Мы размещаем финальную версию сайта на указанном вами сервере. Если у вас нет приобретенного хостинга, мы рекомендуем вам воспользоваться нашим привлекательным предложением. Для наших клиентов мы предлагаем хостинг сайтов + любое количество почтовых ящиков.
  • 10 дней на комментарии Отсутствие комментариев означает акцепт и для нас основание для выставления счета-фактуры.
  • Гарантия 12 месяцев Мы предоставляем гарантию 12 месяцев. В течение этого времени мы обязуемся бесплатно исправлять неисправности веб-сайта (любые ошибки, возникшие во время использования веб-сайта). Мы также предлагаем обслуживание веб-сайта (обновления контента и фотографий, обновления движка веб-сайта).

Общие вопросы:

1) Создадите ли вы веб-сайт за 3 дня? Да, иногда это возможно, но всегда требует дополнительных затрат.

2) Сколько времени потребуется на создание веб-сайта? В среднем, создание веб-сайта компании занимает 14 дней с момента предоставления нам материалов.

3) Получу ли я несколько предложений страниц? Стандартное предложение включает предложение одной страницы. Наша философия дизайна основана на отсутствии ограничений на переделку. Мы вносим исправления до тех пор, пока проект не будет соответствовать вашим ожиданиям, а если проект не удастся, мы готовим совершенно новый.

4) Обязательно ли нам встречаться? Большая часть работы выполняется удаленно. Телефон и электронная почта достаточно для обсуждения деталей. Для более продвинутых проектов необходима встреча

5) Вы берете предоплату? Да, и ее сумма всегда договорная и составляет около 20%.

6) Смогу ли я самостоятельно управлять контентом на сайте? ) имеет систему CMS – позволяющую менять контент на сайте (после входа в админку).